Visuel lot : 144

Lot n° 144

Lot de deux lithographies
1 lithographie Femme au slip vert, n° 1/300, marge abrasée, 76 x 56
1 lithographie de Jérôme Mesnager, non signée 74 x 57

Estimation :
100 € / 150 €