Visuel lot : 146

Lot n° 146

d'après George Braque
Lot de deux estampes gauffrées et dorées à l'or fin, non signées, non numérotées
Hemera / Céphale
Portent le tampon à sec « Bijoux de Braque 1979 Zanders »

Estimation :
150 € / 250 €