Visuel lot : 147

Lot n° 147

d'après George Braque
Lot de trois estampes
Dont deux gauffrées et dorées à l'or fin, non signées, non numérotées
Circé / Thirya
Portent le tampon à sec « Bijoux de Braque 1979 Zanders »
Et 1 estampe signée dans la planche, édition Armand Israël, n° 20/99, 56 x 76

Estimation :
200 € / 300 €