Visuel lot : 149

Lot n° 149

d'après George Braque
Lot de trois estampes
Dont 2 gauffrées et dorées à l'or fin, non signées, non numérotées
Atalanta / Eudora
Portent le tampon à sec « Bijoux de Braque 1979 Zanders »
1 estampe Eudora sur toile

Estimation :
200 € / 300 €