d'après George Braque Lot de trois estampes Dont 2 gauffrées et dorées à l'or fin, non signées, non numérotées Atalanta / Eudora Portent le tampon à sec « Bijoux de Braque 1979 Zanders » 1 estampe Eudora sur toile