Jean COCTEAU 1889-1963 Lions Club de Nice, 1958 Dessin au crayon gras de couleur et pastel jaune signé et daté en bas à droite 41 x 27 L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmé par Mme Guédras