Lot n° 431

Jean COCTEAU 1889-1963
Lions Club de Nice, 1958
Dessin au crayon gras de couleur et pastel jaune signé et daté en bas à droite
41 x 27
L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmé par Mme Guédras

Estimation :
5 500 € / 6 000 €