Visuel lot : 5

Lot n° 5

Bague marquise rectangulaire en or bicolore sertie de diamants taille brillant et 8/8
TDD : 53
Poids brut : 4,14 g (18K - 750/1000) Two tone gold rectangular "Marquise" ring

Estimation :
80 € / 120 €