Visuel lot : 12

Lot n° 12

Bague toi et moi en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne et d'une perle, agrémentée de diamants taille rose
TDD : 60
Poids brut : 2,62 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a european cut diamond and a pearl

Estimation :
250 € / 350 €