Sacha SOSNO, né en 1937
Mais où est la balle, 1991
Bronze à patine brune signé, daté, numéroté HC 1/1 et porte la marque du fondeur Guyot au dos
41 x 17,8 x 11,8 cm
Bibliographie : Pierre Restany et Michel Thévoz, Sosno, Editions de la Différence, Paris, 1992, un exemplaire similaire reproduit page 155
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur