Lot n° 51

Bague tête de bélier en or jaune ciselé, les yeux en chrysoprases, les cornes serties de diamants taille brillant et le corps en onyx
TDD : 53
Poids brut : 9,80 g (18K - 750/1000) Ram's head yellow gold ring, eyes in chrysoprase, body in onyx and horns set with brilliant cut diamonds

Estimation :
500 € / 800 €