Lot n° 464

Jacques MONORY, né en 1924
Peinture à vendre n°33 - Etude pour Felix, 1988
Technique mixte (Huile, film teinté et pétales de polystyrène) sur toile
signée, titrée et datée au dos
113 x 86 x 3
L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Paule Monory

Estimation :
12 000 € / 13 000 €