Visuel lot : 170

Lot n° 170

Important bracelet articulé en or blanc entièrement serti de diamants taille baguette calibrés et ronds pour un total d'environ 12,70 carats.
Longueur: 18,50 cm
Largeur: 2,2 cm
Poids brut : 76,64 g (18K - 750/1000) Important articulated white gold bracelet entirely set with calibrated baguettes and round diamonds for approximatly 12,70 carats total

Estimation :
10 000 € / 15 000 €