Lot n° 183

ZOLOTAS
Boucles d'oreilles "Tête de cerf " en or jaune texturé
Système clip (pour oreilles non percées)
Poinçon de Maître
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 23,5 g (18K - 750/1000) Yellow gold earrings representing a deer's head. Clip system for non pierced ears. Marker's mark

Estimation :
1 400 € / 2 400 €