Lot n° 191

Bracelet en or jaune à mailles godronnées et articulées
Vers 1960
Poinçon de Maître RF Atelier Righini Lyon
Longueur : 16,5 cm - Largeur : 2 cm
Poids brut : 73,37 g (18K - 750/1000) Yellow gold bracelet
Maker's mark RF Atelier Righini Lyon
Circa 1960

Estimation :
1 200 € / 2 200 €