Lot n° 224

Boucles d'oreilles type chandelier entièrement articulées en or blanc composées de pampilles terminées d'un élément ajouré, le tout serti de diamants taille brillant et baguette pour un total d'environ 2 carats
Longueur : 5,5 cm
Poids brut : 13,21 g (18K - 750/1000) White gold chandelier shaped earrings entirely articulated, made of pendants ended by a perforated element. Set with brilliant cut and baguette diamonds

Estimation :
1 500 € / 2 500 €