Lot n° 231

FRED
Collier collection "Force 10" en acier et or jaune, pavé de diamants taille brillant pour environ 0,70 carat
Grand modèle
Longueur : 45 cm
Poids brut : 42,62 g (18K - 750/1000)
Signé Yellow gold and stainless steel "Force10" necklace paved with brilliant cut diamonds for around 0,70 carat, signed

Estimation :
2 000 € / 4 000 €