Lot n° 474

ARMAN 1928-2005
Accumulation de pinceaux
Peinture bleue sous plexiglas
Créé en 1990
Signé et numéroté 40/ 100
Hauteur : 48, 5 cm

Estimation :
2 000 € / 3 000 €