Lot n° 476

ARMAN 1928-2005
LES PALETTES DE VIALLAT, 1964
Monotype signé en bas à gauche et daté en bas à droite
65 x 50
Oeuvre appartenant à une série de 12, tous différents

Estimation :
3 800 € / 4 000 €