Lot n° 302

Bracelet souple en or blanc serti d'une ligne de citrines taille princesse et de diamants taille brillant
Longueur : 18 cm
Poids brut : 22,90 g (18K - 750/1000) White gold bracelet set with a line of princess cut citrines and brilliant cut diamonds

Estimation :
600 € / 900 €