Demi alliance en platine composée de 6 diamants taille brillant sertis rail, pour un total d'environ 0,60 carat couleur G/H et pureté supposée VS TDD : 61 Poids brut : 6,90 g (Platine - 950/1000) Platinum wedding ring set with brilliant cut diamonds