Lot n° 327

Bracelet en or jaune à décor filigrané chaque élément serti d'une petite turquoise
Longueur : 18 cm
Poids brut : 27,74 g (18K - 750/1000) Yellow gold bracelet including several elements set with a small turquoise

Estimation :
450 € / 650 €