Lot n° 329

Pendentif 'uf' en or jaune serti d'une ligne de turquoise, s'ouvrant et laissant apparaître une perle blanche
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 9,12 g (18K - 750/1000) Yellow gold "Egg" pendant set with a row of turquoise, upper cup opening on a white pearl

Estimation :
150 € / 250 €