Lot n° 331

Paire de boucles d'oreilles en or blanc serties de perles Mabé dans un entourage de pierres bleues
Système clip (pour oreilles non percées)
Poids brut : 11,57 g (18K - 750/1000) White gold earrings set with Mabé pearls surrounded by blue stones. Clip system, non pierced ears.

Estimation :
300 € / 500 €