Lot n° 338

Boucles d'oreilles clip demi sphère en métal 375 °/°° serties de rubis
Diamètre : 2,8 cm
Poids brut : 9,69 g
Yellow metal 375 °/°° ear clips

Estimation :
200 € / 300 €