Lot n° 486

ZAO Wou-Ki 1921-2013
Composition abstraite d'après une aquarelle
Epreuve sur velin blanc signée en bas à droite au crayon et numérotée 37/75
34,5 x 34,5
Exposition : Musée d'Issoudin, 2008

Estimation :
1 800 € / 2 200 €