Lot n° 521

Gerald BLONCOURT, né en 1926
Tour Eiffel, La toilette, 1960
Tirage contrecollé sur aluminium signé et numéroté 1/9
Tampons Gerald Bloncourt, Galerie Grace Radziwill
60,5 x 88

Estimation :
1 200 € / 1 800 €