Lot n° 525

Aldo DURAZZI 1925-1990
Brigitte Bardot, Spoleto 1961
Tirage signé et numéroté 4/9
Tampon Galerie Grace Radziwill
59,5 x 60
Certificat dauthenticité au dos,

Estimation :
1 000 € / 1 200 €