Lot n° 73

Georges d'ESPAGNAT 1870-1950

PARIS, LE BASSIN DES TUILERIES

Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite, ancienne étiquette d'inventaire au dos

38 x 46,5

Exposition: Kunsthalle de Berne (Suisse)

(Étiquette sur le cadre au dos)

Estimation :
6 000 € / 8 000 €