Lot n° 73
Georges d'ESPAGNAT 1870-1950
PARIS, LE BASSIN DES TUILERIES
Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite, ancienne étiquette d'inventaire au dos
38 x 46,5
Exposition: Kunsthalle de Berne (Suisse)
(Étiquette sur le cadre au dos)
Estimation :
6 000 € / 8 000 €