Paul SIGNAC 1863-1935 SAINT TROPEZ, LA BAIE DES CANOUBIERS, 1894 Aquarelle et encre de Chine monogrammée en bas à droite 22,5 x 27 Une attestation de Madame Marina Ferretti sera remise à l'acquéreur