Lot n° 99

André HAMBOURG 1909-1999

Les voiliers au matin, Deauville (été 1969)

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, située, datée et monogrammée au verso

50 x 73

Estimation :
15 000 € / 18 000 €