Lot n° 107

Jean DUFY 1888-1964

VASE DE FLEURS

Aquarelle signée en bas à droite

58 x 43,5

Un certificat de J. Bailly sera remis à l'acquéreur

Sera reproduit au tome III du catalogue raisonné en préparation

Estimation :
17 000 € / 18 000 €