Pablo PICASSO 1881-1973
Dédicace, Mougins, 6-12-72
Au feutre, signée, située et datée
Sur les deux pages de garde du livre "Picasso, El Nacimiento de un genio" de Juan-Edouardo Cirlot
29 x 46
Un certificat de Monsieur Claude Ruiz Picasso sera remis à l'acquéreur