Pablo PICASSO 1881-1973 Dédicace, 11-12-72 Au feutre signée et datée Sur le livre "Les Picasso de Picasso" en page 3 30 x 25,5 Un certificat de Monsieur Claude Ruiz Picasso sera remis à l'acquéreur