Lot n° 121

Pablo PICASSO 1881-1973

Dédicace, 11-12-72

Au feutre signée et datée

Sur le livre "Les Picasso de Picasso" en page 3

30 x 25,5

Un certificat de Monsieur Claude Ruiz Picasso sera remis à l'acquéreur

Estimation :
1 000 € / 1 500 €