Lot n° 129

André WILDER 1871-1965

Port de Hollande, 1905

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

60 x 79

Bibliographie : Gerald Schurr, les Petits Maîtres de la peinture Tome II page 115

Estimation :
3 500 € / 4 000 €