Lot n° 130

Victor CHARRETON 1864-1936

Les choux dans le jardin

Huile sur carton signée en bas à gauche, titrée au dos

31 x 40

Au dos ancienne étiquette "Juin 1930 - n°19- Les choux dans le jardin"

Estimation :
4 000 € / 5 000 €