Lot n° 143

André LHOTE 1885-1962

Le peintre et son modèle, circa 1920

Aquarelle signée en bas à droite

14 x 17

A pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
8 000 € / 10 000 €