Lot n° 149

Paul César HELLEU 1859-1927

LA HARPISTE

Fusain, sanguine et craie signé en bas à gauche

64 x 47

Provenance: Ancienne collection Baron Robert de Rothschild

Estimation :
10 000 € / 12 000 €