Sonia PAVLOFF 1885-1938 Danseuse étoile Bronze à patine verte signé S. Pavloff 10 x 17 Note : Probablement la danseuse de ballet, Sonia PAVLOFF, danseuse étoile à l'Opéra Comique dans les années 1910