Lot n° 150

Sonia PAVLOFF 1885-1938

Danseuse étoile Bronze à patine verte signé S. Pavloff

10 x 17

Note : Probablement la danseuse de ballet, Sonia PAVLOFF, danseuse étoile à l'Opéra Comique dans les années 1910

Estimation :
1 500 € / 2 000 €