Lot n° 152

Jean Baptiste CARPEAUX 1827-1875

Trait d'union, 1872

Bronze à patine brune signé JB Carpeaux

Cachet "Propriété Carpeaux"

Fonte à cire perdue de Valsuani

Numéroté 11/15

Hauteur : 20 cm

Estimation :
5 000 € / 6 000 €