Jean Baptiste CARPEAUX 1827-1875 Trait d'union, 1872 Bronze à patine brune signé JB Carpeaux Cachet "Propriété Carpeaux" Fonte à cire perdue de Valsuani Numéroté 11/15 Hauteur : 20 cm