Lot n° 157

Léon POURTAU 1872-1898

Le Moulin à vent

Huile sur carton signée au dos "L. Pourtau"

16,5 x 26,5

Provenance:

Collection privée de Gabriel VALLAD

Succession de Jeanne VALLAD

Estimation :
2 500 € / 3 500 €