Lot n° 156

Léon POURTAU 1872-1898

Paysage de bocage, 1896

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche "L. Pourtau - 96"

38 x 55

Provenance:

Collection privée de Gabriel VALLAD

Succession de Jeanne VALLAD

Estimation :
2 500 € / 3 500 €