Lot n° 159

Léon POURTAU 1872-1898

Paysage avec montagnes à l'horizon

Huile sur carton signée au dos "L. Pourtau"

16 x 26

Provenance:

Collection privée de Gabriel VALLAD

Succession de Jeanne VALLAD

Estimation :
1 500 € / 2 000 €