Lot n° 176

Albert LEBOURG 1849-1928

Le Lac Léman à Saint Gingolph, 1911

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

Au dos porte un numéro 6105

47 x 85

Estimation :
8 000 € / 10 000 €