Lot n° 175

Bernard BUFFET 1928-1999

Fleurs et fruits I, 1991

Huile sur toile signée en haut à droite et datée en bas à droite

81 x 60

Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Estimation :
60 000 € / 80 000 €