André HAMBOURG 1909-1999
LES POIRES ET LES RAISINS DE SAINT RÉMY DE PROVENCE, 1983
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
33 x 55
Reproduit au catalogue raisonné de l'artiste sous le n° VF154, p. 44, tome I, avec fausse mesure et fausse date