Lot n° 193

Valerio ADAMI, né en 1935

Europa

Acrylique sur toile signée du monogramme en bas à droite, contresignée et titrée au dos

199 x 148

Etiquette au dos : Galerie Edward Totah, Londres

Estimation :
25 000 € / 30 000 €