Lot n° 194

ARMAN 1928-2005

Table de milieu

Piètement à décor d'un violoncelle original entouré de violoncelles en bronze à patine dorée supportant un plateau circulaire en verre

Signée et numérotée 1/8

Diamètre : 165 cm - Hauteur : 77 cm

Estimation :
15 000 € / 18 000 €