Lot n° 196

ARMAN 1928-2005

Violon

Coupe de violon patiné doré, bronze soudé

Signé et numéroté 16/99

Editeur : Pima S.L., Barcelone

73 x 30 x 12

Une attestation de la Fondation Arman sera remise à l'acquéreur

Estimation :
3 000 € / 3 500 €