ARMAN 1928-2005 Violon Coupe de violon patiné doré, bronze soudé Signé et numéroté 16/99 Editeur : Pima S.L., Barcelone 73 x 30 x 12 Une attestation de la Fondation Arman sera remise à l'acquéreur