Lot n° 214

Jean-Pierre TOUCHET XX°-XXI°

L'homme blessé, 1989

Acrylique sur toile signée et datée au dos

114 x 146

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
200 € / 300 €