Lot n° 215

Haiwen TANG 1927-1991

COMPOSITION, 1990

Aquarelle sur papier signée en bas à droite à l'encre rouge

14 x 20

Marquée PL20

Provenance : Ancienne collection privée Leszek Kanczugowski

Estimation :
1 400 € / 1 600 €